Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 466 - Linie 466 (ab 12.12.21): Bad Saulgau -> Hohentengen -> Mengen - Verkehrsverbund Neckar-Alb-Donau
Paradas de autobús
- 1 - Bad Saulgau Bahnhof
- 2 - Haltestelle Sonnenhof Therme
- 3 - Bad Saulgau, Fulgenstadt, Hehl
- 4 - Bad Saulgau, Fulgenstadt, Rathaus
- 5 - Hohtentengen Eichen, Ortsmitte
- 6 - Hohtentengen Abzw. Günzkofen
- 7 - Hohtentengen, Schule
- 8 - Hohtentengen Ölkofen, Ortsmitte
- 9 - Hohtentengen Beizkofen, Rathaus
- 10 - Hohentengen, L283/Ehoch4
- 11 - Mengen, Kapellenösch
- 12 - Mengen Bahnhof